ЕРМАК Адаптер ЕРМАК 220в - 12в, 6А 916-394
1301 ₽
На складе
27
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 916-394 |
| Штрихкод | 4680259695842 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЕРМАК |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| USB-порт | нет шт |
| Габариты без упаковки | 114х49х32 мм |
| Страна родина | Россия |
| Тип питания | автоприкуриватель |
| Вес нетто | 0.222 кг |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.52 |
| Длина мм | 150 |
| Ширина мм | 160 |
| Высота мм | 53 |
Описание
Сетевой адаптер питания ЕРМАК 220В– 12В / 6А позволяет использовать автоприборы от сети 220 В, поэтому им удобно пользоваться дома, в гараже и автомастерской. Имеет кабель длиной 70 см от прикуривателя. Безопасен в процессе эксплуатации, так как имеет защиту от перепадов напряжения, замыкания и электромагнитных помех. Устройство имеет компактный размер и его можно перевозить в автомобильном бардачке.
Аналоги
8619 ₽
13260 ₽
Осталось 3 шт
Автомобильный преобразователь напряжения ЕРМАК 12-220 В, 1000Вт, DC/AC Инвертор 938-005
4339 ₽
5785 ₽
В наличии 38 шт
Автомобильный преобразователь напряжения ЕРМАК 12-220 В, 300Вт, DC/AC Инвертор 938-004