Адаптер-переходник REXANT 220 В на 12 В для прикуривателя 11-1071
228 ₽
Характеристики
| Артикул | 11-1071 |
| Штрихкод | 04601004032750 |
| Бренд | REXANT |
| Тип питания | сеть |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Max ток | 0.5 А |
| USB-порт | нет шт |
| Вес нетто | 0.06 кг |
| Входное напряжение | 220 В |
Комплектация
| адаптер | 1 |
| упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.06 |
| Длина мм | 150 |
| Ширина мм | 100 |
| Высота мм | 50 |
Описание
Сетевой адаптер-переходник REXANT 11-1071 нужен для подключения устройств с автомобильным штекером прикуривателя к бытовой сети. На вход подается 220 В, на выходе адаптер формирует 12 В постоянного питания. Максимальный ток составляет 0.5 А, поэтому модель рассчитана на маломощные приборы с соответствующим потреблением. Питание идет от сети, USB-порт в этой версии не предусмотрен. Корпус компактный, вес нетто указан 0.06 кг.