Аккумуляторная батарея TAB Polar 6СТ-100.0 60038 246600
16000 ₽
Характеристики
| Артикул | 246600 |
| Штрихкод | 04600572330152 |
| Бренд | TAB |
| Длина | 353 мм |
| Тип клемм | толстый конус |
| Напряжение | 12 В |
| Полярность | обратная -+ |
| Вес нетто | 22.6 кг |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 21.7 |
| Длина мм | 353 |
| Ширина мм | 175 |
| Высота мм | 190 |
Прослушать описание
0:00
/
0:57
Описание
Аккумуляторная батарея TAB Polar 6СТ-100.0 60038, артикул 246600, относится к автомобильным аккумуляторам для подкапотного пространства. По характеристикам указано напряжение 12 В, обратная полярность -+ и тип клемм толстый конус. Габариты корпуса составляют 353 мм по длине, 175 мм по ширине и 190 мм по высоте, вес нетто 22.6 кг. Эти параметры важны при проверке посадочного места, расположения выводов и совместимости клемм.
Аналоги
18500 ₽
25694 ₽
Осталось 1 шт
Допустимый пусковой ток
800 А
Типоразмер DIN/JIS
L4
Полярность
обратная -+
Автомобильный аккумулятор HANKOOK Start-Stop Plus AGM 80 Ач 58020