NEW GALAXY Антенна NEW GALAXY NG длина 52 см, провод 1,7 м, аналог OE 2170-7903010 701-033
567 ₽
На складе
36
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 701-033 |
| Штрихкод | 4610184198972 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | NEW GALAXY |
| Цвет | черный |
| Размещение | внешняя |
| Диапазон принимаемых радиочастот | FM |
| Размещение на лобовом стекле | нет |
| Габариты без упаковки | 520х50х50 мм |
| Длина провода | 1.7 м |
| Тип принимаемого сигнала | радио |
| Длина антенны | 520 мм |
| Мах длина антенны | 520 мм |
| Тип | пассивная |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.161 |
| Длина мм | 567 |
| Ширина мм | 50 |
| Высота мм | 51 |
Аналоги
629 ₽
723 ₽
В наличии 34 шт
Антенна NEW GALAXY NG длина 52 см, провод 3,1 м, аналог OE 1117-790302010/12 701-036
567 ₽
667 ₽
В наличии 38 шт
Антенна NEW GALAXY NG длина 45,5 см, провод 2,9 м, аналог OE 21230-7903000 701-038
621 ₽
875 ₽
В наличии 180 шт
Антенна на водосток NEW GALAXY пласт. корпус 3200B, черный, 70см 701-023