Автоколонки Centek CT-8301-525 5.25 дюйма
2193.96 ₽
На складе
3
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | CT-8301-525 |
| Штрихкод | 4680353013061 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Centek |
| Форма динамика | круглая |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Частотный диапазон | 95-20000 Гц |
| Mаксимальная мощность | 200 Вт |
| Материал диффузора | бумажный композит |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Установка | в дверь |
| Тип | коаксиальная АС |
| Страна родина | Россия |
| Габариты без упаковки | 130х130 мм |
| Типоразмер | 5.25 дюйма |
Комплектация
| Автомобильная колонка, 2 шт. | 1 |
| Декоративная решетка, 2 шт. | 1 |
| Кабель длиной 1 м, 2 шт. | 1 |
| Шуруп, 8 шт. | 1 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 3 |
| Длина мм | 165 |
| Ширина мм | 80 |
| Высота мм | 340 |
Описание
Автоколонки Centek CT-8301-525 относятся к коаксиальной акустике и рассчитаны на установку в дверь. Типоразмер составляет 5.25 дюйма, форма динамика - круглая, количество полос - 2. Номинальная мощность равна 25 Вт, максимальная - 200 Вт, частотный диапазон 95-20000 Гц, сопротивление 4 Ом. Диффузор выполнен из бумажного композита. Такой набор параметров позволяет рассматривать артикул CT-8301-525 как компактную коаксиальную пару для базового дверного монтажа. В этой карточке важнее всего типоразмер, 2-полосная схема и рабочие характеристики акустики, а не внешние габариты упаковки.
Аналоги