Автоколонки Centek CT-8501-69 6x9 дюймов
3227 ₽
На складе
5
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | CT-8501-69 |
| Штрихкод | 4680353016406 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Centek |
| Чувствительность | 83 дБ |
| Количество полос | 3 |
| Форма динамика | овальная |
| Вес нетто | 2.04 кг |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Типоразмер | 6x9 дюймов |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 65-20000 Гц |
| Габариты без упаковки | 150х230 мм |
| Тип | коаксиальная АС |
| Страна родина | Россия |
| Mаксимальная мощность | 300 Вт |
| Материал диффузора | майлар (полиэтелентерефталат) |
| Установка | в дверь |
Комплектация
| Автомобильная колонка, 2 шт. | 1 |
| Декоративная решетка, 2 шт. | 1 |
| Кабель длиной 1 м, 2 шт. | 1 |
| Шуруп, 8 шт. | 1 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 2.68 |
| Длина мм | 285 |
| Ширина мм | 100 |
| Высота мм | 395 |
Описание
Centek CT-8501-69 - коаксиальная автомобильная акустика овальной формы с типоразмером 6x9 дюймов. Модель рассчитана на установку в дверь и построена по 3-полосной схеме. Номинальная мощность составляет 50 Вт, максимальная - 300 Вт, частотный диапазон 65-20000 Гц, сопротивление 4 Ом, чувствительность 83 дБ. Диффузор изготовлен из майлара. Артикул CT-8501-69 отличается от более компактных 5.25-дюймовых вариантов увеличенным размером, овальной формой и 3-полосной конструкцией. Это важные параметры для подбора пары динамиков под конкретное посадочное место и ожидаемый характер звучания.
Аналоги
2193.96 ₽
3005.42 ₽
Осталось 3 шт
Сопротивление
4 Ом
Количество полос
2
Тип
коаксиальная АС
Автоколонки Centek CT-8301-525 5.25 дюйма