Автолампа Osram 141167 P21/5W BAY15d, 2 шт
190 ₽
Характеристики
| Артикул | 141167 |
| Штрихкод | 04600572191807 |
| Страна производитель | Словакия |
| Бренд | Osram |
| Цвет | белый |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Длина лампы | 95 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Страна родина | Германия |
| Световой поток | 440 лм |
| Габариты без упаковки | 70x25x95 мм |
| Блок розжига | нет |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Тип цоколя | P21/5W |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Посадочное гнездо | BAY15d |
| Тип лампы | лампа накаливания |
| Потребляемая мощность ближнего/дальнего света | 5/21 Вт |
Комплектация
| Лампа, 2 шт. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.026 |
| Длина мм | 95 |
| Ширина мм | 70 |
| Высота мм | 18 |
Описание
Автолампа Osram 141167 представляет собой комплект из двух ламп накаливания с цоколем P21/5W и посадочным гнездом BAY15d. Изделие рассчитано на напряжение 12 В, имеет световой поток 440 лм и цветовую температуру 3200 К. Мощность указана как 5/21 Вт для режимов ближнего и дальнего света, а длина лампы составляет 95 мм. Артикул 141167 важен для подбора совместимой автомобильной лампы нужного стандарта.