ЕРМАК Автоматическое зарядное устройство для АКБ ЕРМАК 10А, цифровой дисплей 721-014
6563 ₽
На складе
20
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 721-014 |
| Штрихкод | 4610184152189 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЕРМАК |
| Тип обслуживаемого аккумулятора | WET/EFB/AGM/CEL/LIFEP04 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес нетто | 0.963 кг |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Тип зарядки | традиционная зарядка (WET, EFB) |
| Для аккумуляторов напряжением | 6/12 В |
| Габариты без упаковки | 77х190х310 мм |
| Тип встроенного аккумулятора | WET |
| Max потребляемая мощность зарядки | 160 Вт |
| Max ток заряда | 10 А |
| Цифровой дисплей | да |
| Страна родина | Россия |
| Тип устройства | зарядное устройство |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.963 |
| Длина мм | 310 |
| Ширина мм | 180 |
| Высота мм | 80 |
Описание
ЕРМАК — это автоматическое зарядное устройство для аккумуляторов, которое обеспечивает быструю и безопасную зарядку. Оно оснащено цифровым дисплеем для контроля процесса зарядки, а сила тока составляет 10 Ампер. Данное устройство подходит для свинцово-кислотных аккумуляторов и обеспечивает их долгую службу.
Аналоги
3756 ₽
5290 ₽
Осталось 6 шт
Автоматическое зарядное устройство для АКБ ЕРМАК 6А, аналоговое управление 721-013
3430 ₽
4342 ₽
Осталось 5 шт
Автоматическое зарядное устройство для АКБ ЕРМАК 4А, цифровой дисплей 721-012
2768 ₽
3417 ₽
В наличии 12 шт
Автоматическое зарядное устройство для АКБ ЕРМАК 4А, аналоговое управление 721-011
1816 ₽
2522 ₽
В наличии 166 шт
Зарядное устройство ЕРМАК импульсное, автомат, 2.7 A, 6/12 В, пластик корпус 771-195
4005 ₽
7152 ₽
В наличии 170 шт
Зарядное автоматическое устройство ЕРМАК АТЗ-10Р, 0-10A, 6В/12В, металл корпус, регул. тока 771-023
2305 ₽
3546 ₽
В наличии 72 шт
Зарядное устройство ЕРМАК трансформаторное автомат, 6A, 6В/12В, пластик корпус 771-191