ЕРМАК Автоматическое зарядное устройство для АКБ ЕРМАК 4А, аналоговое управление 721-011
2768 ₽
На складе
12
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 721-011 |
| Штрихкод | 4610184152158 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЕРМАК |
| Зарядка литий-ионных аккумуляторов | нет |
| Режим десульфатации | нет |
| Автоматическое отключение | нет |
| Для аккумуляторов напряжением | 6/12 В |
| Тип встроенного аккумулятора | не имеет встроенного аккумулятора |
| Max емкость аккумулятора | 120 А*ч |
| Вес нетто | 0.578 кг |
| Тип устройства | зарядное устройство |
| Зарядка щелочных аккумуляторов | нет |
| Min емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Режим Boost | нет |
| Габариты без упаковки | 73х153х256 мм |
| Тип зарядки | автоматическая зарядка (WET, EFB,AGM, GEL) |
| Класс товара | Бытовой |
| Страна родина | Россия |
| Цифровой дисплей | нет |
| Max ток заряда | 4 А |
| Тип обслуживаемого аккумулятора | WET, EFB, AGM |
| Max потребляемая мощность зарядки | 70 Вт |
| Напряжение питания | 12/24 В |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.578 |
| Длина мм | 270 |
| Ширина мм | 170 |
| Высота мм | 60 |
Описание
ЕРМАК - это автоматическое зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов, предназначенное для зарядки свинцово-кислотных аккумуляторов с рабочим напряжением 12 или 24 В. Устройство имеет силу тока 4 А и аналоговое управление. С помощью данного зарядного устройства вы сможете быстро и безопасно зарядить свой автомобильный аккумулятор, не выходя из дома.
Аналоги
6563 ₽
7813 ₽
В наличии 20 шт
Автоматическое зарядное устройство для АКБ ЕРМАК 10А, цифровой дисплей 721-014
3756 ₽
6829 ₽
Осталось 6 шт
Автоматическое зарядное устройство для АКБ ЕРМАК 6А, аналоговое управление 721-013
3430 ₽
4235 ₽
Осталось 5 шт
Автоматическое зарядное устройство для АКБ ЕРМАК 4А, цифровой дисплей 721-012
1816 ₽
2358 ₽
В наличии 166 шт
Зарядное устройство ЕРМАК импульсное, автомат, 2.7 A, 6/12 В, пластик корпус 771-195
4005 ₽
6357 ₽
В наличии 170 шт
Зарядное автоматическое устройство ЕРМАК АТЗ-10Р, 0-10A, 6В/12В, металл корпус, регул. тока 771-023
2305 ₽
3115 ₽
В наличии 72 шт
Зарядное устройство ЕРМАК трансформаторное автомат, 6A, 6В/12В, пластик корпус 771-191