ЕРМАК Автоматическое зарядное устройство для АКБ ЕРМАК 6А, аналоговое управление 721-013
3756 ₽
На складе
6
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 721-013 |
| Штрихкод | 4610184152172 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЕРМАК |
| Зарядка литий-ионных аккумуляторов | нет |
| Режим десульфатации | нет |
| Для аккумуляторов напряжением | 6/12 В |
| Тип встроенного аккумулятора | не имеет встроенного аккумулятора |
| Тип устройства | зарядное устройство |
| Напряжение питания | 6/12 В |
| Зарядка щелочных аккумуляторов | нет |
| Min емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Габариты без упаковки | 73х153х256 мм |
| Тип зарядки | автоматическая зарядка (WET, EFB,AGM, GEL) |
| Класс товара | Бытовой |
| Max емкость аккумулятора | 150 А*ч |
| Цифровой дисплей | нет |
| Страна родина | Россия |
| Вес нетто | 0.65 кг |
| Max ток заряда | 6 А |
| Тип обслуживаемого аккумулятора | WET/AGM/GEL/EFB |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.65 |
| Длина мм | 250 |
| Ширина мм | 75 |
| Высота мм | 75 |
Описание
ЕРМАК является автоматическим зарядным устройством для свинцово-кислотных автомобильных аккумуляторов. Оно имеет аналоговое управление и силу тока 6 Ампер, что обеспечивает быструю и эффективную зарядку аккумулятора. На устройстве имеется индикатор, показывающий процесс зарядки.
Аналоги
6563 ₽
9115 ₽
В наличии 20 шт
Автоматическое зарядное устройство для АКБ ЕРМАК 10А, цифровой дисплей 721-014
3430 ₽
4635 ₽
Осталось 5 шт
Автоматическое зарядное устройство для АКБ ЕРМАК 4А, цифровой дисплей 721-012
2768 ₽
4772 ₽
В наличии 12 шт
Автоматическое зарядное устройство для АКБ ЕРМАК 4А, аналоговое управление 721-011
1816 ₽
2299 ₽
В наличии 166 шт
Зарядное устройство ЕРМАК импульсное, автомат, 2.7 A, 6/12 В, пластик корпус 771-195
4005 ₽
6566 ₽
В наличии 170 шт
Зарядное автоматическое устройство ЕРМАК АТЗ-10Р, 0-10A, 6В/12В, металл корпус, регул. тока 771-023
2305 ₽
4191 ₽
В наличии 72 шт
Зарядное устройство ЕРМАК трансформаторное автомат, 6A, 6В/12В, пластик корпус 771-191