Автоматическое зарядное устройство Einhell CC-BC 10 M 1002241
4590 ₽
Характеристики
| Артикул | 1002241 |
| Бренд | Einhell |
| Зарядка литий-ионных аккумуляторов | нет |
| Режим десульфатации | нет |
| Автоматическое отключение | нет |
| Для аккумуляторов напряжением | 6/12 В |
| Тип встроенного аккумулятора | не имеет встроенного аккумулятора |
| Тип устройства | зарядное устройство |
| Зарядка щелочных аккумуляторов | нет |
| Напряжение питания | 220 В |
| Max ток заряда | 10 А |
| Max потребляемая мощность зарядки | 120 Вт |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Габариты без упаковки | 207х111х254 мм |
| Класс товара | Бытовой |
| Тип обслуживаемого аккумулятора | WET/AGM/GEL |
| Максимальная емкость аккумулятора | 200 А*ч |
| Min емкость аккумулятора | 3 А*ч |
| Цифровой дисплей | да |
| Min ток заряда | 2 А |
| Режим Boost | нет |
| Тип зарядки | автоматическая зарядка (WET, EFB,AGM, GEL) |
Комплектация
| Зарядное устройство. | 1 |
| Кабель зарядки красный. | 1 |
| Кабель зарядки черный. | 1 |
| Инструкция. | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 1.16 |
| Длина мм | 207 |
| Ширина мм | 111 |
| Высота мм | 254 |
Прослушать описание
0:00
/
1:06
Описание
Зарядное устройство Einhell CC-BC 10 M 1002241 предназначено для аккумуляторов напряжением 6/12 В. Тип зарядки указан как автоматическая зарядка для WET, EFB, AGM и GEL, обслуживаемые аккумуляторы - WET/AGM/GEL. Диапазон емкости аккумулятора: от 3 до 200 А*ч. Максимальный ток заряда составляет 10 А, минимальный - 2 А, напряжение питания 220 В, максимальная потребляемая мощность зарядки 120 Вт. В карточке отмечен цифровой дисплей. Устройство не имеет встроенного аккумулятора, не поддерживает литий-ионные и щелочные аккумуляторы, режим Boost и режим десульфатации не заявлены.
Аналоги
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Максимальная емкость аккумулятора
200 А*ч
Режим десульфатации
да
Тип устройства
зарядное устройство
Зарядное устройство Einhell CE-BC 10 M 1002245
2190 ₽
3532 ₽
Под заказ
Тип обслуживаемого аккумулятора
WET/AGM/GEL
Напряжение питания
220 В
Тип зарядки
автоматическая зарядка (WET, EFB,AGM, GEL)
Зарядное устройство Einhell 2/2 M 1002211