Рычажная автомобильная лебедка STAYER 1,5 т 2,4 м 4310-1.5
2435 ₽
На складе
23
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 4310-1.5 |
| Штрихкод | 4034229096427 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | STAYER |
| Вес нетто | 2.65 кг |
| Страна родина | Германия |
| Тип | рычажные |
| Количество крюков | 2 |
| Усилие | 1.5 т |
| Диаметр троса | 4 мм |
| Min расстояние между крюками | 550 мм |
| Длина троса/ленты/цепи | 2.4 м |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 2.679 |
| Длина мм | 576 |
| Ширина мм | 107 |
| Высота мм | 77 |
Описание
Рычажная автомобильная лебедка STAYER 4310-1.5 предназначена для перемещения грузов вручную и подходит для гаражных, сервисных и выездных работ, где не требуется электропривод. Эта версия рассчитана на усилие 1,5 т и оснащена тросом длиной 2,4 м. Диаметр троса составляет 4 мм, в конструкции предусмотрены два крюка, а минимальное расстояние между ними равно 550 мм. Такое сочетание параметров определяет рабочий диапазон модели и отличает ее от более коротких или менее грузоподъемных исполнений. Артикул 4310-1.5 удобно использовать для точной идентификации нужной лебедки в линейке STAYER.
Аналоги
3760 ₽
4947 ₽
Осталось 1 шт
Усилие
4 т
Наличие тормоза
да
Количество крюков
3
Ручная рычажная лебедка Patriot WH 4000R 770000025
3036 ₽
3530 ₽
Под заказ
Комплектация
стальной трос
Усилие
4 т
Тип
рычажные
Рычажная лебедка ТУНДРА 1002760, 4 т, трос 2 м
1663 ₽
2278 ₽
Под заказ
Комплектация
стальной трос
Усилие
2 т
Тип
рычажные
Рычажная лебедка ТУНДРА 1002759, 2 т, трос 2 м
25688 ₽
38921 ₽
Под заказ
Количество крюков
1
Длина троса/ленты/цепи
20 м
Диаметр троса
11 мм
Рычажная тросовая лебедка TOR МТМ 1600 1002528, 1.6 т, 20 м
11292 ₽
18820 ₽
Под заказ
Количество крюков
2
Длина троса/ленты/цепи
3 м
Тип
рычажные
Ручная рычажная лебедка с блоком EKF PROxima st-116
6930 ₽
10043 ₽
В наличии 29 шт
Количество крюков
3
Длина троса/ленты/цепи
3 м
Тип
рычажные
Ручная рычажная тросовая лебедка ЗУБР ПРОФЕССИОНАЛ 4 т 3 м в сумке 43105-4-K
2184 ₽
2992 ₽
В наличии 100 шт
Наличие тормоза
нет
Длина троса/ленты/цепи
1.8 м
Тип
рычажные
Ручная рычажная тросовая лебедка MIRAX 1.5 т 1.8 м 43112-0.9
3051 ₽
3814 ₽
В наличии 100 шт
Количество крюков
2
Длина троса/ленты/цепи
3 м
Тип
рычажные
Ручная рычажная тросовая лебедка СИБИН 2 т 3 м 43125-2
5910 ₽
6872 ₽
В наличии 45 шт
Диаметр троса
6 мм
Количество крюков
3
Усилие
4 т
Рычажная тросовая лебедка ЗУБР Профессионал 4 т 43105-4
3013 ₽
3964 ₽
В наличии 57 шт
Диаметр троса
4.8 мм
Длина троса/ленты/цепи
3 м
Тип
рычажные
Рычажная автомобильная лебедка STAYER 2 т 3 м 4310-2
2197 ₽
3544 ₽
В наличии 14 шт
Диаметр троса
4 мм
Длина троса/ленты/цепи
1.8 м
Тип
рычажные
Рычажная автомобильная лебедка STAYER 1 т 1,8 м 4310-1