Рычажная автомобильная лебедка STAYER 1 т 1,8 м 4310-1
2197 ₽
На складе
14
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 4310-1 |
| Штрихкод | 4034229096380 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | STAYER |
| Длина троса/ленты/цепи | 1.8 м |
| Тип | рычажные |
| Количество крюков | 2 |
| Усилие | 1 т |
| Диаметр троса | 4 мм |
| Страна родина | Германия |
| Min расстояние между крюками | 450 мм |
| Вес нетто | 2.1 кг |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 2.342 |
| Длина мм | 581 |
| Ширина мм | 86 |
| Высота мм | 97 |
Описание
Модель STAYER 4310-1 относится к рычажным ручным лебедкам для перемещения грузов в автомобиле, мастерской или гараже. Исполнение рассчитано на усилие 1 т и комплектуется тросом длиной 1,8 м, поэтому подходит для более компактных задач по сравнению с более мощными версиями серии. Диаметр троса составляет 4 мм, конструкция включает два крюка, а минимальное расстояние между ними равно 450 мм. Эти параметры определяют рабочий ход и формат применения конкретной модели. Артикул 4310-1 помогает быстро отличить данную лебедку STAYER от соседних вариантов с другой длиной троса и другой грузоподъемностью.
Аналоги
3760 ₽
4759 ₽
Осталось 1 шт
Усилие
4 т
Наличие тормоза
да
Количество крюков
3
Ручная рычажная лебедка Patriot WH 4000R 770000025
3036 ₽
3702 ₽
Под заказ
Комплектация
стальной трос
Усилие
4 т
Тип
рычажные
Рычажная лебедка ТУНДРА 1002760, 4 т, трос 2 м
1663 ₽
2520 ₽
Под заказ
Комплектация
стальной трос
Усилие
2 т
Тип
рычажные
Рычажная лебедка ТУНДРА 1002759, 2 т, трос 2 м
25688 ₽
37776 ₽
Под заказ
Количество крюков
1
Длина троса/ленты/цепи
20 м
Диаметр троса
11 мм
Рычажная тросовая лебедка TOR МТМ 1600 1002528, 1.6 т, 20 м
11292 ₽
20164 ₽
Под заказ
Количество крюков
2
Длина троса/ленты/цепи
3 м
Тип
рычажные
Ручная рычажная лебедка с блоком EKF PROxima st-116
6930 ₽
9365 ₽
В наличии 29 шт
Количество крюков
3
Длина троса/ленты/цепи
3 м
Тип
рычажные
Ручная рычажная тросовая лебедка ЗУБР ПРОФЕССИОНАЛ 4 т 3 м в сумке 43105-4-K
2184 ₽
3413 ₽
В наличии 100 шт
Наличие тормоза
нет
Длина троса/ленты/цепи
1.8 м
Тип
рычажные
Ручная рычажная тросовая лебедка MIRAX 1.5 т 1.8 м 43112-0.9
3051 ₽
5260 ₽
В наличии 100 шт
Количество крюков
2
Длина троса/ленты/цепи
3 м
Тип
рычажные
Ручная рычажная тросовая лебедка СИБИН 2 т 3 м 43125-2
5910 ₽
9532 ₽
В наличии 45 шт
Диаметр троса
6 мм
Количество крюков
3
Усилие
4 т
Рычажная тросовая лебедка ЗУБР Профессионал 4 т 43105-4
3013 ₽
5022 ₽
В наличии 57 шт
Диаметр троса
4.8 мм
Длина троса/ленты/цепи
3 м
Тип
рычажные
Рычажная автомобильная лебедка STAYER 2 т 3 м 4310-2
2435 ₽
3927 ₽
В наличии 23 шт
Диаметр троса
4 мм
Длина троса/ленты/цепи
2.4 м
Тип
рычажные
Рычажная автомобильная лебедка STAYER 1,5 т 2,4 м 4310-1.5