Автомобильное зарядное устройство REXANT 2 USB 18-1199
357 ₽
На складе
4
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 18-1199 |
| Штрихкод | 04601004089945 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | REXANT |
| Цвет | золотистый |
| Разъем | USB |
| Количество USB-выходов | 2 шт |
| Входное напряжение | 12/24 В |
| Страна родина | Россия |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Габариты без упаковки | 84 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.019 |
| Длина мм | 33 |
| Ширина мм | 83 |
| Высота мм | 78 |
Описание
Зарядное устройство REXANT 18-1199 выполнено в формате АЗУ для подключения через автомобильный прикуриватель и рассчитано на питание от сети 12/24 В. Модель оснащена двумя USB-выходами, а выходное напряжение составляет 5 В, поэтому устройство подходит для зарядки совместимой электроники в автомобиле. В названии указано распределение тока 1000 и 2100 mA, что помогает точнее понять конфигурацию данной версии. Корпус выполнен в золотистом цвете. Для идентификации важно учитывать именно артикул 18-1199, поскольку в линейке REXANT есть похожие зарядные устройства с другим набором разъемов, цветом и выходными параметрами.
Аналоги
425 ₽
582 ₽
Осталось 4 шт
Зарядное автомобильное устройство NEW GALAXY USB универсальное 10 в 1, 12/24В/сетевое 220В, 1А, 17x11см 738-017
238 ₽
340 ₽
Осталось 3 шт
Разъем
USB
Входное напряжение
12/24 В
Количество USB-выходов
1 шт
Автомобильное зарядное устройство REXANT USB 5 В 2,4 А 16-0282