REXANT Автомобильное зарядное устройство REXANT с индикатором разъем 2.1х5.5 16-0233
270 ₽
На складе
12
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 16-0233 |
| Штрихкод | 4660008015473 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | REXANT |
| Цвет | черный |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Страна родина | Россия |
| Входное напряжение | 12 В |
| Разъем | 2.1х5.5 мм |
Комплектация
| Автозарядка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.055 |
| Длина мм | 90 |
| Ширина мм | 200 |
| Высота мм | 10 |
Аналоги
185 ₽
264 ₽
Осталось 1 шт
Зарядное устройство в прикуриватель REXANT 3 x USB, 1000 mA, черное 16-0291
119.88 ₽
144.43 ₽
Осталось 7 шт
Зарядное устройство в прикуриватель REXANT USB, 5V, 1000 mA, белое 16-0281
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Количество USB-выходов
2 шт
Разъем
USB/Type-A
Автомобильное зарядное устройство REXANT 18-1189, 2xUSB
238 ₽
410 ₽
Осталось 3 шт
Разъем
USB
Входное напряжение
12/24 В
Количество USB-выходов
1 шт
Автомобильное зарядное устройство REXANT USB 5 В 2,4 А 16-0282
103.8 ₽
157.27 ₽
Осталось 3 шт
Разъем
USB
Цвет
черный
Выходной ток
1 А
Автомобильное зарядное устройство REXANT USB 5 В 1 А 16-0279
385 ₽
642 ₽
Осталось 2 шт
Цвет
белый
Количество USB-выходов
2 шт
Выходной ток
3.1 А
Автомобильное зарядное устройство REXANT USB-A + USB-C 3.1 А 18-2227
374 ₽
550 ₽
Осталось 5 шт
Количество USB-выходов
2 шт
Выходной ток
2.4 А
Цвет
черный
Автомобильное зарядное устройство REXANT USB-A + USB-C 2.4 А 18-2228
317 ₽
423 ₽
Осталось 3 шт
Цвет
белый
Количество USB-выходов
2 шт
Выходной ток
2.4 А
Автомобильное зарядное устройство REXANT USB-A + USB-C 2.4 А 18-2229
3552 ₽
4496 ₽
Осталось 5 шт
Цвет
черный
Количество USB-выходов
2 шт
Разъем
USB/Type-A
Автомобильное зарядное устройство REXANT 2xUSB 5V 16-0237
357 ₽
458 ₽
Осталось 4 шт
Разъем
USB
Выходное напряжение
5 В
Количество USB-выходов
2 шт
Автомобильное зарядное устройство REXANT 2 USB 18-1199
310.8 ₽
478.15 ₽
Осталось 8 шт
Разъем
USB
Количество USB-выходов
2 шт
Цвет
черный
Автомобильное зарядное устройство REXANT 2 USB с индикацией 18-1190