ЕРМАК Автомобильный преобразователь напряжения ЕРМАК 12-220 В, 1000Вт, DC/AC Инвертор 938-005
8619 ₽
На складе
3
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 938-005 |
| Штрихкод | 4680259695835 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЕРМАК |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип питания | автоприкуриватель |
| USB-порт | 1 шт |
| Страна родина | Россия |
| Номинальная мощность нагрузки | 1000 Вт |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 1.92 |
| Длина мм | 117 |
| Ширина мм | 286 |
| Высота мм | 158 |
Описание
Автомобильный преобразователь напряжения ЕРМАК 12В-220В – это инвертор, предназначенный для питания электроприборов и устройств от бортовой сети автомобиля. Незаменим в поездках, так как позволяет пользоваться привычными предметами техники начиная от электробритвы и заканчивая феном. Модель оснащена защитой от перезаряда и от короткого замыкания, что обеспечивает безопасное использование приборов. Предусмотрена звуковая индикация режимов работы, а также USB-порт. Длина кабеля питания – 50 см.
Аналоги
4339 ₽
6476 ₽
В наличии 38 шт
Автомобильный преобразователь напряжения ЕРМАК 12-220 В, 300Вт, DC/AC Инвертор 938-004