ЕРМАК Автомобильный преобразователь напряжения ЕРМАК 12-220 В, 300Вт, DC/AC Инвертор 938-004
4339 ₽
На складе
38
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 938-004 |
| Штрихкод | 4680259695828 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЕРМАК |
| Страна родина | Россия |
| USB-порт | 1 шт |
| Тип питания | автоприкуриватель |
| Входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность нагрузки | 300 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.88 |
| Длина мм | 110 |
| Ширина мм | 239 |
| Высота мм | 140 |
Описание
Автомобильный преобразователь напряжения ЕРМАК 12В-220В – это инвертор, предназначенный для питания электроприборов и устройств от бортовой сети автомобиля. Незаменим в поездках, так как позволяет пользоваться привычными предметами техники начиная от электробритвы и заканчивая феном. Модель оснащена защитой от перезаряда и от короткого замыкания, что обеспечивает безопасное использование приборов. Предусмотрена звуковая индикация режимов работы, а также USB-порт. Длина кабеля питания – 50 см.
Аналоги
8619 ₽
11341 ₽
Осталось 3 шт
Автомобильный преобразователь напряжения ЕРМАК 12-220 В, 1000Вт, DC/AC Инвертор 938-005