Блок розжига XENITE CAN-980 AC со встроенной обманкой 1003090
0 ₽
Характеристики
| Артикул | 1003090 |
| Бренд | XENITE |
| Габариты без упаковки | 80х55х130 мм |
| Мощность | 35 Вт |
| Вес нетто | 0.34 кг |
| Напряжение | 9-16 В |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.34 |
| Длина мм | 80 |
| Ширина мм | 55 |
| Высота мм | 130 |
Прослушать описание
0:00
/
0:59
Описание
Блок розжига XENITE CAN-980 AC 1003090 относится к автомобильной светотехнике для ксенона. В названии указана встроенная обманка, а в характеристиках приведены основные электрические параметры: мощность 35 Вт и напряжение 9-16 В. Габариты без упаковки составляют 80х55х130 мм, вес нетто - 0.34 кг. Других параметров совместимости, типа лампы или комплектации в карточке нет, поэтому ключевыми для описания остаются модель CAN-980 AC, рабочее напряжение и мощность блока.