Бутылочный домкрат Forcekraft FK-T91004D 00574, 10 т
3078 ₽
Характеристики
| Артикул | 00574 |
| Штрихкод | 04607093197127 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Бренд | Forcekraft |
| Горизонтальная работа | нет |
| Ход выдвижного винта | нет мм |
| Размер основания | 140х130 мм |
| Количество штоков | 1 |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Грузоподъемность | 10 т |
| Рабочий ход | 185 мм |
| Кейс | нет |
| Диаметр опоры | 130 мм |
| Высота подъема | 385 мм |
| Вес нетто | 5 кг |
| Страна родина | Беларусь |
| Телескопический | нет |
| Ручка для переноски | нет |
| Материал корпуса | металл |
Комплектация
| коробка | 1 |
| домкрат | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 5.35 |
| Длина мм | 200 |
| Ширина мм | 140 |
| Высота мм | 130 |
Описание
Бутылочный домкрат Forcekraft 00574 рассчитан на грузоподъемность 10 т. Высота подхвата составляет 200 мм, максимальная высота подъема - 385 мм, рабочий ход - 185 мм. Модель выполнена в металлическом корпусе с одним штоком и основанием 140x130 мм. Артикул 00574 относится к версии FK-T91004D с клапаном, указанной в названии, и помогает отличить изделие от домкратов другой серии.
Аналоги
6997 ₽
9585 ₽
В наличии 14 шт
Домкрат двухштоковый бутылочный гидравлический ЕРМАК 10Т 225-574 мм 741-010
3026 ₽
3783 ₽
В наличии 13 шт
Грузоподъемность
10 т
Высота подхвата
230 мм
Высота подъема
460 мм
Гидравлический бутылочный домкрат STAYER Red Force 10 т 43160-10_z01