Бутылочный гидравлический домкрат Heyner 5 т 346050
0 ₽
Характеристики
| Артикул | 346050 |
| Штрихкод | 08005543545324 |
| Бренд | Heyner |
| Ручка для переноски | нет |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Вес нетто | 7.35 кг |
| Кейс | да |
| Количество штоков | 2 |
| Ход выдвижного винта | нет мм |
| Тип привода | гидравлический |
| Высота подхвата | 225 мм |
| Высота подъема | 500 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Телескопический | да |
| Горизонтальная работа | нет |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Трехколенный рычаг для подъема | 1 |
| Сумка | 1 |
| Упаковка | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 8.7 |
| Длина мм | 250 |
| Ширина мм | 190 |
| Высота мм | 190 |
Описание
Бутылочный домкрат Heyner 346050 относится к гидравлическим моделям для подъема автомобиля или другого груза в пределах заявленной грузоподъемности 5 т. Конструкция телескопическая, с двумя штоками, поэтому рабочий диапазон шире: высота подхвата составляет 225 мм, высота подъема достигает 500 мм. Корпус выполнен из металла, вес нетто указан 7.35 кг. Горизонтальная работа и ручка для переноски в характеристиках не предусмотрены, при этом в комплекте указан кейс.