Бутылочный гидравлический домкрат KRAFTOOL Kraft-Lift 43462-50_z01, 50 т
14800 ₽
На складе
27
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43462-50_z01 |
| Штрихкод | 4034229241377 |
| Страна производитель | Германия |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Ручка для переноски | да |
| Горизонтальная работа | нет |
| Ход выдвижного винта | нет мм |
| Кейс | нет |
| Страна родина | Германия |
| Вес нетто | 25.6 кг |
| Высота подъема | 420 мм |
| Высота подхвата | 270 мм |
| Тип привода | гидравлический |
| Материал корпуса | металл |
| Количество штоков | 1 |
| Грузоподъемность | 50 т |
| Телескопический | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 26 |
| Длина мм | 240 |
| Ширина мм | 290 |
| Высота мм | 220 |
Описание
Версия KRAFTOOL Kraft-Lift 43462-50_z01 предназначена для подъема грузов массой до 50 т. Высота подхвата у этого бутылочного домкрата составляет 270 мм, высота подъема - 420 мм. Конструкция гидравлическая, с одним штоком и металлическим корпусом, без кейса и без телескопического механизма. Артикул 43462-50_z01 нужен для различения модели по грузоподъемности и рабочему диапазону.
Аналоги
10318 ₽
15633 ₽
Осталось 6 шт
Домкрат гидравлический бутылочный ЕРМАК 50 т, h подъема 285-465 мм 741-013