Бутылочный гидравлический домкрат STAYER Red Force 43160-3_z01, 3 т
1719 ₽
На складе
9
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43160-3_z01 |
| Штрихкод | 403422921229201 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | STAYER |
| Горизонтальная работа | нет |
| Тип привода | гидравлический |
| Высота подхвата | 195 мм |
| Рабочий ход | 125 мм |
| Количество штоков | 1 |
| Ход выдвижного винта | 60 мм |
| Ручка для переноски | нет |
| Страна родина | Германия |
| Кейс | нет |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Диаметр опоры | 26 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Телескопический | нет |
| Высота подъема | 380 мм |
| Грузоподъемность | 3 т |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 3.3 |
| Длина мм | 110 |
| Ширина мм | 220 |
| Высота мм | 120 |
Описание
Модель STAYER Red Force 43160-3_z01 представляет собой бутылочный гидравлический домкрат грузоподъемностью 3 т. Высота подхвата составляет 195 мм, высота подъема - 380 мм, ход выдвижного винта - 60 мм, рабочий ход - 125 мм. Домкрат выполнен в металлическом корпусе, без кейса и без ручки для переноски. Артикул 43160-3_z01 помогает точно выбрать базовую версию этой модели.
Аналоги
2641 ₽
4260 ₽
В наличии 18 шт
Домкрат гидравлический бутылочный ЕРМАК 3 т, в кейсе, высота подъема 194-372 мм 770-078
2360 ₽
3065 ₽
В наличии 22 шт
Высота подъема
374 мм
Предохранительный клапан
да
Высота подхвата
192 мм
Бутылочный гидравлический домкрат ЗУБР Профессионал 43060-3-K_z01, 3 т
1933 ₽
2248 ₽
В наличии 90 шт
Кейс
да
Высота подъема
380 мм
Высота подхвата
195 мм
Бутылочный гидравлический домкрат STAYER Red Force 43160-3-K_z01, 3 т