Бутылочный гидравлический домкрат STAYER Red Force 43160-5-K_z01, 5 т
2410 ₽
На складе
4
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43160-5-K_z01 |
| Штрихкод | 403422921232201 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | STAYER |
| Горизонтальная работа | нет |
| Диаметр опоры | 30 мм |
| Тип привода | гидравлический |
| Количество штоков | 1 |
| Высота подъема | 413 мм |
| Вес нетто | 4 кг |
| Ручка для переноски | нет |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Кейс | да |
| Страна родина | Германия |
| Высота подхвата | 216 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Телескопический | нет |
| Рабочий ход | 127 мм |
| Ход выдвижного винта | 70 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 4 |
| Длина мм | 175 |
| Ширина мм | 315 |
| Высота мм | 120 |
Описание
Вариант STAYER Red Force 43160-5-K_z01 выполнен в кейсе и рассчитан на нагрузку 5 т. Высота подхвата у модели составляет 216 мм, высота подъема - 413 мм, рабочий ход - 127 мм, ход винта - 70 мм. Конструкция гидравлическая, с одним штоком и металлическим корпусом, без телескопического исполнения. Артикул 43160-5-K_z01 позволяет отделить кейсовую модификацию от базовой модели без кейса.
Аналоги
3003 ₽
3801 ₽
Осталось 4 шт
Гидравлический бутылочный домкрат ЕРМАК 5 т, в кейсе, высота подъема 216-413мм 770-084
2960 ₽
3566 ₽
В наличии 100 шт
Высота подхвата
215 мм
Грузоподъемность
5 т
Предохранительный клапан
да
Бутылочный гидравлический домкрат ЗУБР Профессионал 43060-5-K_z01, 5 т