ТУНДРА Бутылочный гидравлический домкрат ТУНДРА второй клапан, подъем/подхват 425/225 мм, 16 т 9422642
Характеристики
| Артикул | 425-225 |
| Штрихкод | 4610223019633 |
| Бренд | ТУНДРА |
| Ручка для переноски | да |
| Горизонтальная работа | нет |
| Ход выдвижного винта | нет мм |
| Кейс | нет |
| Высота подъема | 425 мм |
| Страна родина | Россия |
| Грузоподъемность | 16 т |
| Предохранительный клапан | нет |
| Рабочий ход | 200 мм |
| Высота подхвата | 225 мм |
| Количество штоков | 1 |
| Материал корпуса | металл |
| Тип привода | гидравлический |
| Телескопический | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 7.5 |
| Длина мм | 160 |
| Ширина мм | 150 |
| Высота мм | 250 |
Описание
Ароматические конусы изготовлены на угольной основе из натуральной бамбуковой стружки - "масала". Она необходима, чтобы удерживать аромат аромамасел. Угольные основы предпочтительней, так как при сгорании они "отдают" чистый аромат благовоний, без лишних примесей. В данном наборе шесть различных видов ароматических конусов: пачули, роза, сандал, ваниль, розмарин, лилия. В каждой из 6 упаковок по 7 конусов, общее количество конусов в наборе - 42 штуки. Способ применения: конус зажечь, затем потушить пламя. Тлеющий конус поместить на подставку. Срок годности в закрытой упаковке неограничен, после вскрытия упаковки - использовать в течении года.