Бутылочный гидравлический домкрат ЗУБР Профессионал 43060-3-K_z01, 3 т
2360 ₽
На складе
22
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43060-3-K_z01 |
| Штрихкод | 460637304426701 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЗУБР |
| Ручка для переноски | да |
| Диаметр опоры | 27 мм |
| Высота подъема | 374 мм |
| Предохранительный клапан | да |
| Вес нетто | 3.6 кг |
| Кейс | да |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота подхвата | 192 мм |
| Тип привода | гидравлический |
| Ход выдвижного винта | 62 мм |
| Количество штоков | 1 |
| Телескопический | нет |
| Рабочий ход | 120 мм |
| Страна родина | Россия |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 4 |
| Длина мм | 200 |
| Ширина мм | 100 |
| Высота мм | 100 |
Описание
Бутылочный гидравлический домкрат ЗУБР 43060-3-K_z01 относится к серии Профессионал и рассчитан на грузоподъемность 3 т. Высота подхвата составляет 192 мм, максимальная высота подъема - 374 мм, рабочий ход - 120 мм, ход выдвижного винта - 62 мм. Модель поставляется в кейсе и оснащена предохранительным клапаном. Артикул 43060-3-K_z01 фиксирует именно эту комплектацию и рабочий диапазон.
Аналоги
2960 ₽
5017 ₽
В наличии 100 шт
Высота подхвата
215 мм
Грузоподъемность
5 т
Предохранительный клапан
да
Бутылочный гидравлический домкрат ЗУБР Профессионал 43060-5-K_z01, 5 т
2530 ₽
4518 ₽
В наличии 67 шт
Рабочий ход
130 мм
Высота подхвата
215 мм
Грузоподъемность
5 т
Бутылочный гидравлический домкрат ЗУБР Профессионал Т-20 43060-5_z01, 5 т
2530 ₽
3012 ₽
В наличии 98 шт
Тип
одноплунжерный
Высота подхвата
215 мм
Высота подъема
415 мм
Гидравлический бутылочный домкрат ЗУБР Профессионал T50 43060-6_z01, 6 т
14240 ₽
20941 ₽
В наличии 26 шт
Тип
одноплунжерный
Грузоподъемность
50 т
Высота подъема
480 мм
Гидравлический бутылочный домкрат ЗУБР Профессионал T50 43060-50_z01, 50 т
2100 ₽
3231 ₽
В наличии 100 шт
Грузоподъемность
4 т
Высота подхвата
192 мм
Тип
одноплунжерный
Гидравлический бутылочный домкрат ЗУБР Профессионал T50 43060-6-K_z01, 4 т
2370 ₽
3537 ₽
В наличии 100 шт
Грузоподъемность
4 т
Высота подхвата
192 мм
Кейс
да
Гидравлический бутылочный домкрат ЗУБР T50 43060-8_z01, 4 т, в кейсе
10220 ₽
15254 ₽
Осталось 8 шт
Грузоподъемность
30 т
Высота подъема
465 мм
Диаметр опоры
69 мм
Гидравлический бутылочный домкрат ЗУБР Профессионал T50 30 т 43060-30_z01
1820 ₽
3138 ₽
В наличии 20 шт
Тип
одноплунжерный
Высота подхвата
180 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический бутылочный домкрат ЗУБР Профессионал T50 43060-2-K_z01, 2 т
5210 ₽
6432 ₽
В наличии 100 шт
Тип
одноплунжерный
Грузоподъемность
20 т
Высота подъема
455 мм
Гидравлический бутылочный домкрат ЗУБР Профессионал T50 43060-20_z01, 20 т
4350 ₽
6042 ₽
В наличии 31 шт
Высота подхвата
228 мм
Высота подъема
465 мм
Ход выдвижного винта
82 мм
Гидравлический бутылочный домкрат ЗУБР Профессионал T50 16 т 43060-16_z01
3790 ₽
6649 ₽
В наличии 96 шт
Высота подхвата
228 мм
Грузоподъемность
12 т
Тип
одноплунжерный
Гидравлический бутылочный домкрат ЗУБР Профессионал T50 43060-12_z01, 12 т