Страховочная подставка со штифтом KRAFTOOL S-PIN 43465-3, 3 т
2200 ₽
На складе
82
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43465-3 |
| Штрихкод | 4034229241407 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Тип | подставка страховочная |
| Min рабочая высота | 280 мм |
| Страна родина | Германия |
| Кейс | нет |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Max рабочая высота | 430 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Вес нетто | 2.8 кг |
| Материал корпуса | сталь |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 2.95 |
| Длина мм | 220 |
| Ширина мм | 200 |
| Высота мм | 280 |
Описание
Страховочная подставка KRAFTOOL S-PIN 43465-3 используется как опора при удержании поднятого груза. Модель рассчитана на нагрузку до 3 т и работает в диапазоне высот от 280 до 430 мм, что позволяет подобрать положение под конкретную точку опоры. Корпус выполнен из стали, в комплект входит 1 подставка. Формат со штифтом важен там, где нужна фиксированная рабочая высота и понятная механика установки.
Аналоги
3490 ₽
5132 ₽
В наличии 61 шт
Тип
подставка страховочная
Min рабочая высота
415 мм
Материал корпуса
сталь
Страховочная подставка KRAFTOOL S-PIN 43465-6
1950 ₽
2566 ₽
В наличии 100 шт
Тип
подставка страховочная
Min рабочая высота
290 мм
Материал корпуса
сталь
Страховочная подставка KRAFTOOL S-PIN 43465-2