Датчик удара StarLine SS 205 2-уровневый пьезоэлектрический 1011471
844 ₽
Характеристики
| Артикул | 1011471 |
| Бренд | StarLine |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Тип | датчик удара |
| Напряжение | 12 В |
| Габариты без упаковки | 200x150x40 мм |
| Уровни активации | предупреждение/тревога |
Комплектация
| Датчик | 1 |
| Комплект проводов | 1 |
| Упаковка | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.1 |
| Длина мм | 200 |
| Ширина мм | 150 |
| Высота мм | 40 |
Прослушать описание
0:00
/
1:03
Описание
Датчик удара StarLine SS 205 1011471 предназначен для автомобильных противоугонных систем. В характеристиках указан тип датчик удара, напряжение 12 В и уровни активации предупреждение/тревога. Название дополнительно уточняет 2-уровневое пьезоэлектрическое исполнение. Габариты без упаковки составляют 200x150x40 мм, вес нетто - 0.1 кг. В карточке нет данных о дополнительных режимах, совместимых моделях сигнализаций или составе комплекта, поэтому описание ограничено типом, напряжением и логикой срабатывания датчика.