ЕРМАК Дневные ходовые огни ЕРМАК LED 36 шт, гибкий резин. корп., 180 мм, 12V, белый, 2 шт. 702-033
471 ₽
На складе
27
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 702-033 |
| Штрихкод | 4680259337124 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЕРМАК |
| Цвет | белый |
| Общая мощность | 4 Вт |
| В поворотник | нет |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Световой поток | 800 лм |
| Реснички | да |
| Количество ламп | 36 шт |
| Влагозащита | 65 IP |
| Напряжение | 12 В |
| Назначение | в автомобильные фары |
| Длина | 180 мм |
| Гибкие | да |
| Страна родина | Россия |
| Место установки | в штатное место |
| Материал корпуса | пластик |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.1 |
| Длина мм | 27 |
| Ширина мм | 241 |
| Высота мм | 82 |
Описание
Дневные ходовые огни предназначены для улучшения видимости транспортного средства в потоке в светлое время суток и в плохих метеоусловиях. Имеют низкое энергопотребление.
Аналоги
325 ₽
485 ₽
В наличии 41 шт
Дневные ходовые огни ЕРМАК LED 8 шт., пласт. корп., 158мм, 12V, белый, 2 шт. 702-105
394 ₽
547 ₽
В наличии 800 шт
Дневные ходовые огни ЕРМАК LED 6 шт., пласт. корп., 155мм, 12V, белый, 2шт. 702-104