ЕРМАК Дневные ходовые огни ЕРМАК LED 6 шт., пласт. корп., 155мм, 12V, белый, 2шт. 702-104
394 ₽
На складе
800
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 702-104 |
| Штрихкод | 4680259337230 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЕРМАК |
| Цвет | белый |
| В поворотник | нет |
| Гибкие | нет |
| Общая мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащита | 65 IP |
| Напряжение | 12 В |
| Назначение | в автомобильные фары |
| Количество ламп | 6 шт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Длина | 155 мм |
| Место установки | в штатное место |
| Страна родина | Россия |
| Реснички | нет |
| Цветовая температура | 6000 К |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.15 |
| Длина мм | 29 |
| Ширина мм | 192 |
| Высота мм | 135 |
Описание
Дневные ходовые огни предназначены для улучшения видимости транспортного средства в потоке в светлое время суток и в плохих метеоусловиях. Имеют низкое энергопотребление.
Аналоги
325 ₽
445 ₽
В наличии 41 шт
Дневные ходовые огни ЕРМАК LED 8 шт., пласт. корп., 158мм, 12V, белый, 2 шт. 702-105
471 ₽
596 ₽
В наличии 27 шт
Дневные ходовые огни ЕРМАК LED 36 шт, гибкий резин. корп., 180 мм, 12V, белый, 2 шт. 702-033