NEW GALAXY Дневные ходовые огни NEW GALAXY ЕРМАК LED 80 шт., гибкий резин корп., 255 мм, 12V белый, 2 шт. 702-070
570 ₽
На складе
88
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 702-070 |
| Штрихкод | 4680259337155 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | NEW GALAXY |
| Цвет | белый |
| Длина | 255 мм |
| Реснички | да |
| Напряжение | 12 В |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Назначение | в автомобильные фары |
| Гибкие | да |
| Количество ламп | 80 шт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Материал корпуса | пластик |
| В поворотник | нет |
| Общая мощность | 5 Вт |
| Место установки | в штатное место |
| Влагозащита | 65 IP |
Комплектация
| Дневные ходовые огни - 2 шт. | 1 |
| Упаковка | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.13 |
| Длина мм | 98 |
| Ширина мм | 22 |
| Высота мм | 287 |
Описание
Дневные ходовые огни предназначены для улучшения видимости транспортного средства в потоке в светлое время суток и в плохих метеоусловиях. Имеют низкое энергопотребление.
Аналоги
1040 ₽
1552 ₽
Осталось 3 шт
Дневные ходовые огни NEW GALAXY LED 18 шт., метал. корп., 192 мм, 12V, 2шт. 702-110
268 ₽
323 ₽
В наличии 190 шт
Дневные ходовые огни NEW GALAXY LED, алюм. корп., диам. 23 мм, 12V, белый, 2 шт. 702-102
872 ₽
1002 ₽
В наличии 55 шт
Дневные ходовые огни NEW GALAXY LED 8 шт. гибкий пласт. корп., 220 мм, 12V белый, 2 шт. 702-099
584 ₽
789 ₽
В наличии 100 шт
Дневные ходовые огни NEW GALAXY LED 40 шт, гибкий резин. корп., 260мм, 12V, белый, 2шт. 702-036