Дневные ходовые огни NEW GALAXY LED 40 шт. 260 мм 702-036
584 ₽
На складе
100
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 702-036 |
| Штрихкод | 4680259337131 |
| Бренд | NEW GALAXY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | белый |
| Гибкие | да |
| Напряжение | 12 В |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Назначение | в автомобильные фары |
| Количество ламп | 40 шт |
| Длина | 260 мм |
| Световой поток | 1200 лм |
| Реснички | да |
| В поворотник | нет |
| Общая мощность | 5 Вт |
| Место установки | в штатное место |
| Влагозащита | 65 IP |
Комплектация
| Дневные ходовые огни - 2 шт. | 1 |
| Упаковка | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.14 |
| Длина мм | 26 |
| Ширина мм | 303 |
| Высота мм | 107 |
Прослушать описание
0:00
/
0:57
Описание
Дневные ходовые огни NEW GALAXY 702-036 представлены комплектом из 2 штук. По характеристикам это гибкое исполнение с ресничками, 40 LED-лампами и длиной 260 мм. Напряжение - 12 В, цвет - белый, цветовая температура - 6000 К. Световой поток составляет 1200 лм, общая мощность - 5 Вт. Назначение указано как установка в автомобильные фары, место установки - в штатное место. В поворотник модель не устанавливается по характеристикам, влагозащита обозначена 65 IP. Материал корпуса указан как пластик.
Аналоги
570 ₽
731 ₽
В наличии 88 шт
Напряжение
12 В
Цветовая температура
6000 К
Количество ламп
80 шт
Дневные ходовые огни NEW GALAXY LED 80 шт. 255 мм 702-070