Домкрат для погрузчиков TOR FJ-4 4 т 1004399
37422 ₽
Характеристики
| Артикул | 1004399 |
| Бренд | TOR |
| Кейс | нет |
| С педалью | да |
| Рабочий ход | 341 мм |
| Фиксатор | нет |
| Высота подхвата | 65 мм |
| Поворотная рукоятка | есть |
| Высота подъема | 406 мм |
| Грузоподъемность | 4 т |
| Материал корпуса | металл |
| Вес нетто | 33 кг |
| Двухцилиндровый | нет |
Комплектация
| Домкрат. | 1 |
| Рукоятка. | 1 |
| Инструкция по эксплуатации. | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 33 |
| Длина мм | 264 |
| Ширина мм | 264 |
| Высота мм | 869 |
Прослушать описание
0:00
/
1:00
Описание
Домкрат для погрузчиков TOR FJ-4 1004399 относится к гидравлическим подкатным домкратам. Грузоподъемность указана 4 т, высота подхвата - 65 мм, высота подъема - 406 мм, рабочий ход - 341 мм. Корпус выполнен из металла, вес нетто составляет 33 кг. В характеристиках есть педаль и поворотная рукоятка, при этом фиксатор, кейс и двухцилиндровое исполнение не заявлены. Такое сочетание параметров показывает, что модель рассчитана на работу с низким подхватом и подъемом техники в пределах указанной высоты.
Аналоги
13566 ₽
20248 ₽
Под заказ
Высота подъема
460 мм
Высота подхвата
140 мм
Тип привода
гидравлический
Гидравлический подкатной домкрат TOR G, 3 т, 140-460 мм, 1023100
4771 ₽
5613 ₽
Под заказ
Рабочий ход
195 мм
Тип привода
гидравлический
Грузоподъемность
2 т
Домкрат гидравлический подкатной TOR 2 т 135-330 мм 1023097
55661 ₽
84335 ₽
Под заказ
Рабочий ход
355 мм
Высота подхвата
65 мм
Высота подъема
420 мм
Домкрат для погрузчиков TOR FJ-7 7 т 1004401
41732 ₽
64203 ₽
Под заказ
Рабочий ход
310 мм
Высота подхвата
415 мм
Высота подъема
725 мм
Домкрат для погрузчиков TOR FJ-5 1004400, 5 т