Домкрат для погрузчиков TOR FJ-5 1004400, 5 т
41732 ₽
Характеристики
| Артикул | 1004400 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | TOR |
| Высота подхвата | 415 мм |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Кейс | нет |
| Высота подъема | 725 мм |
| Страна родина | Россия |
| Фиксатор | нет |
| Вес нетто | 45 кг |
| Двухцилиндровый | нет |
| С педалью | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Рабочий ход | 310 мм |
Комплектация
| Домкрат для погрузчиков. | 1 |
| Рукоятка. | 1 |
| Инструкция по эксплуатации. | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 45 |
| Длина мм | 264 |
| Ширина мм | 264 |
| Высота мм | 869 |
Описание
Домкрат TOR FJ-5 1004400 предназначен для подъема погрузчиков и другой техники с высокой точкой подхвата. Модель рассчитана на 5 т, высота подхвата составляет 415 мм, максимальная высота подъема - 725 мм, рабочий ход - 310 мм. Корпус металлический, конструкция выполнена без фиксатора и без поворотной рукоятки. Такой диапазон делает домкрат подходящим для техники, где обычные подкатные модели с низким подхватом не работают.
Аналоги
55820 ₽
85877 ₽
В наличии 11 шт
Грузоподъемность
5 т
Высота подъема
560 мм
С педалью
да
Гидравлический подкатной домкрат KRAFTOOL Expert Qualitat 5 т 43455-5