Домкрат для погрузчиков TOR FJ-7 7 т 1004401
55661 ₽
Характеристики
| Артикул | 1004401 |
| Бренд | TOR |
| Грузоподъемность | 7 т |
| Кейс | нет |
| Рабочий ход | 355 мм |
| Фиксатор | нет |
| Высота подъема | 420 мм |
| Двухцилиндровый | нет |
| Высота подхвата | 65 мм |
| С педалью | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Вес нетто | 51 кг |
Комплектация
| Домкрат для погрузчиков. | 1 |
| Рукоятка. | 1 |
| Инструкция по эксплуатации. | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 51 |
| Длина мм | 264 |
| Ширина мм | 264 |
| Высота мм | 869 |
Описание
Домкрат TOR FJ-7 1004401 предназначен для погрузчиков и относится к гидравлическим подкатным моделям. Грузоподъемность составляет 7 т, высота подхвата - 65 мм, высота подъема - 420 мм, рабочий ход - 355 мм. Материал корпуса указан как металл, вес нетто - 51 кг. В отличие от версии с педалью и поворотной рукояткой, в этой карточке педаль и поворотная рукоятка не заявлены; кейс, фиксатор и двухцилиндровое исполнение также отсутствуют. Основные параметры выбора - грузоподъемность, подхват и высота подъема.
Аналоги
13566 ₽
22239 ₽
Под заказ
Высота подъема
460 мм
Высота подхвата
140 мм
Тип привода
гидравлический
Гидравлический подкатной домкрат TOR G, 3 т, 140-460 мм, 1023100
4771 ₽
6278 ₽
Под заказ
Рабочий ход
195 мм
Тип привода
гидравлический
Грузоподъемность
2 т
Домкрат гидравлический подкатной TOR 2 т 135-330 мм 1023097
37422 ₽
45637 ₽
Под заказ
Рабочий ход
341 мм
Высота подхвата
65 мм
Поворотная рукоятка
есть
Домкрат для погрузчиков TOR FJ-4 4 т 1004399
41732 ₽
52165 ₽
Под заказ
Рабочий ход
310 мм
Высота подхвата
415 мм
Высота подъема
725 мм
Домкрат для погрузчиков TOR FJ-5 1004400, 5 т