Автостоп Домкрат гидравлический бутылочный 4т Автостоп AJ-004 660686
1550 ₽
На складе
50
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 660686 |
| Штрихкод | #N/A |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Автостоп |
| Горизонтальная работа | нет |
| Размер основания | 105х90 мм |
| Высота подъема | 350 мм |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Количество штоков | 1 |
| Кейс | нет |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Диаметр опоры | 26 мм |
| Страна родина | Россия |
| Телескопический | нет |
| Тип привода | гидравлический |
| Грузоподъемность | 4 т |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочий ход | 120 мм |
| Ход выдвижного винта | 50 мм |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 3 |
| Длина мм | 120 |
| Ширина мм | 110 |
| Высота мм | 200 |