Гидравлический бутылочный домкрат ЕРМАК 2 т 770-068
1576 ₽
На складе
364
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 770-068 |
| Штрихкод | 4680259550431 |
| Бренд | ЕРМАК |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты без упаковки | 110x110x150 мм |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Ход выдвижного винта | нет мм |
| Вес нетто | 1.61 кг |
| Тип привода | гидравлический |
| Количество штоков | 1 |
| Ручка для переноски | нет |
| Кейс | нет |
| Предохранительный клапан | да |
| Горизонтальная работа | нет |
| Высота подъема | 285 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Страна родина | Россия |
| Телескопический | нет |
| Рабочий ход | 135 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Рукоять | 1 |
| Инструкция | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 1.605 |
| Длина мм | 150 |
| Ширина мм | 100 |
| Высота мм | 100 |
Прослушать описание
0:00
/
1:03
Описание
Домкрат ЕРМАК 770-068 - гидравлическая бутылочная модель с грузоподъемностью 2 т. Высота подхвата составляет 150 мм, высота подъема - 285 мм, рабочий ход - 135 мм. В характеристиках указан один шток, металлический корпус и наличие предохранительного клапана. Телескопического исполнения, кейса, ручки для переноски и горизонтальной работы нет. Габариты без упаковки - 110x110x150 мм, вес нетто - 1.61 кг. При подборе важны именно грузоподъемность, тип привода, диапазон высот и наличие предохранительного клапана.
Аналоги
10318 ₽
13757 ₽
Осталось 6 шт
Материал корпуса
металл
Рабочий ход
180 мм
Количество штоков
1
Гидравлический бутылочный домкрат ЕРМАК 50 т 741-013
7623 ₽
10301 ₽
Осталось 8 шт
Ручка для переноски
да
Тип привода
гидравлический
Телескопический
нет
Гидравлический бутылочный домкрат ЕРМАК 32 т 741-012
6997 ₽
9996 ₽
В наличии 14 шт
Ручка для переноски
да
Тип привода
гидравлический
Материал корпуса
металл
Двухштоковый бутылочный гидравлический домкрат ЕРМАК 10 т 225-574 мм 741-010
5572 ₽
8844 ₽
Осталось 7 шт
Тип привода
гидравлический
Материал корпуса
металл
Предохранительный клапан
да
Двухштоковый бутылочный гидравлический домкрат ЕРМАК 6 т 154-354 мм 741-009
4339 ₽
6111 ₽
В наличии 64 шт
Высота подъема
460 мм
Материал корпуса
металл
Количество штоков
1
Гидравлический бутылочный домкрат ЕРМАК 15 т 230-460 мм 770-095
3504 ₽
4074 ₽
В наличии 62 шт
Размер основания
128х126 мм
Высота подъема
460 мм
Высота подхвата
230 мм
Гидравлический бутылочный домкрат ЕРМАК 10 т 770-093
3003 ₽
4550 ₽
Осталось 4 шт
Материал корпуса
металл
Тип привода
гидравлический
Высота подхвата
216 мм
Гидравлический бутылочный домкрат ЕРМАК 5 т в кейсе 770-084
4786 ₽
8112 ₽
Осталось 2 шт
Высота подъема
452 мм
Ход выдвижного винта
175 мм
Рабочий ход
210 мм
Гидравлический бутылочный домкрат ЕРМАК 20 т 770-081
2641 ₽
3521 ₽
В наличии 18 шт
Ручка для переноски
да
Тип привода
гидравлический
Материал корпуса
металл
Гидравлический бутылочный домкрат ЕРМАК 3 т в кейсе 770-078