ЕРМАК Домкрат гидравлический бутылочный ЕРМАК 32 т, h подъема 285-495 мм 741-012
7623 ₽
На складе
8
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 741-012 |
| Штрихкод | 4610223005391 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЕРМАК |
| Ручка для переноски | да |
| Горизонтальная работа | нет |
| Страна родина | Россия |
| Кейс | нет |
| Вес нетто | 14.389 кг |
| Высота подъема | 495 мм |
| Грузоподъемность | 32 т |
| Предохранительный клапан | нет |
| Тип привода | гидравлический |
| Материал корпуса | металл |
| Количество штоков | 1 |
| Телескопический | нет |
| Габариты без упаковки | 300х180х180 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 14.389 |
| Длина мм | 300 |
| Ширина мм | 180 |
| Высота мм | 180 |
Описание
Домкрат гидравлический бутылочный ЕРМАК обладает грузоподъемностью 32 тонн. Минимальная высота подхвата составляет 28.5 см, максимальная - 49.5 см. Имеется клапан защиты от перегрузки.
Аналоги
10318 ₽
14331 ₽
Осталось 6 шт
Домкрат гидравлический бутылочный ЕРМАК 50 т, h подъема 285-465 мм 741-013
6997 ₽
9585 ₽
В наличии 14 шт
Домкрат двухштоковый бутылочный гидравлический ЕРМАК 10Т 225-574 мм 741-010
5572 ₽
9607 ₽
Осталось 7 шт
Домкрат двухштоковый бутылочный гидравлический ЕРМАК 6Т 154-354 мм 741-009
3003 ₽
4692 ₽
Осталось 4 шт
Гидравлический бутылочный домкрат ЕРМАК 5 т, в кейсе, высота подъема 216-413мм 770-084
2641 ₽
4802 ₽
В наличии 18 шт
Домкрат гидравлический бутылочный ЕРМАК 3 т, в кейсе, высота подъема 194-372 мм 770-078
1576 ₽
2352 ₽
В наличии 364 шт
Домкрат гидравлический бутылочный ЕРМАК 2 т, высота подъема 150-285мм 770-068