ЕРМАК Домкрат гидравлический бутылочный ЕРМАК 3 т, в кейсе, высота подъема 194-372 мм 770-078
2641 ₽
На складе
18
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 770-078 |
| Штрихкод | 4680259550509 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЕРМАК |
| Ручка для переноски | да |
| Страна родина | Россия |
| Горизонтальная работа | нет |
| Высота подхвата | 194 мм |
| Вес нетто | 4.335 кг |
| Кейс | да |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Предохранительный клапан | нет |
| Тип привода | гидравлический |
| Высота подъема | 372 мм |
| Количество штоков | 1 |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты без упаковки | 285x179x112 мм |
| Телескопический | да |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Рукоять | 1 |
| Инструкция | 1 |
| Кейс | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 4.335 |
| Длина мм | 280 |
| Ширина мм | 190 |
| Высота мм | 105 |
Описание
Гидравлический домкрат предназначен для поднятия грузов на заданную высоту. Отличается плавностью хода и надежностью. Устройство домкрата многократно усиливает движения оператора и обеспечивает поднятие груза без лишних усилий.
Аналоги
10318 ₽
15633 ₽
Осталось 6 шт
Домкрат гидравлический бутылочный ЕРМАК 50 т, h подъема 285-465 мм 741-013
7623 ₽
11550 ₽
Осталось 8 шт
Домкрат гидравлический бутылочный ЕРМАК 32 т, h подъема 285-495 мм 741-012
6997 ₽
9455 ₽
В наличии 14 шт
Домкрат двухштоковый бутылочный гидравлический ЕРМАК 10Т 225-574 мм 741-010
5572 ₽
6555 ₽
Осталось 7 шт
Домкрат двухштоковый бутылочный гидравлический ЕРМАК 6Т 154-354 мм 741-009
3003 ₽
5005 ₽
Осталось 4 шт
Гидравлический бутылочный домкрат ЕРМАК 5 т, в кейсе, высота подъема 216-413мм 770-084
1576 ₽
2425 ₽
В наличии 364 шт
Домкрат гидравлический бутылочный ЕРМАК 2 т, высота подъема 150-285мм 770-068