Гидравлический грузовой домкрат TOR ДУ1000Г300 1000 т 1004612
0 ₽
Характеристики
| Артикул | 1004612 |
| Бренд | TOR |
| Усилие | 1000 т |
| Объем рабочей жидкости | 43566 см³ |
| Вес нетто | 1177 кг |
| С крюками | нет |
| Габариты без упаковки | 530х743 мм |
| Высота подъема | 1043 мм |
| Диаметр штока | 360 мм |
| Ход штока | 300 мм |
| С манометром | нет |
| Высота подхвата | 743 мм |
| Тип действия | прямой |
| Количество штоков | 1 |
| Встроенный насос | нет |
| С фиксирующей гайкой | нет |
| Формат длины | средний |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 1177 |
| Длина мм | 570 |
| Ширина мм | 570 |
| Высота мм | 763 |
Прослушать описание
0:00
/
1:07
Описание
Гидравлический грузовой домкрат TOR ДУ1000Г300 1004612, также обозначенный HHYG-1000300S, рассчитан на усилие 1000 т. Тип действия указан прямой, ход штока - 300 мм, высота подхвата - 743 мм, высота подъема - 1043 мм. Диаметр штока составляет 360 мм, количество штоков - 1. Встроенный насос, манометр, крюки и фиксирующая гайка отсутствуют. Объем рабочей жидкости 43566 см³, габариты без упаковки 530х743 мм, вес нетто 1177 кг. Позиция относится к тяжелым грузовым гидроцилиндрам с большим усилием.
Аналоги
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Ход штока
300 мм
Высота подхвата
727 мм
Количество штоков
1
Гидравлический грузовой домкрат TOR ДУ1000П300 1000 т 1004579