Гидравлический грузовой домкрат TOR ДУ1000П300 1000 т 1004579
0 ₽
Характеристики
| Артикул | 1004579 |
| Бренд | TOR |
| Усилие | 1000 т |
| Объем рабочей жидкости | 43566 см³ |
| Высота подхвата | 727 мм |
| Диаметр штока | 360 мм |
| Вес нетто | 1145 кг |
| Высота подъема | 1027 мм |
| С крюками | нет |
| Ход штока | 300 мм |
| С манометром | нет |
| Габариты без упаковки | 530х727 мм |
| Тип действия | прямой |
| Количество штоков | 1 |
| Встроенный насос | нет |
| С фиксирующей гайкой | нет |
| Формат длины | средний |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 1145 |
| Длина мм | 430 |
| Ширина мм | 530 |
| Высота мм | 727 |
Описание
Грузовой гидравлический домкрат TOR ДУ1000П300 1004579, обозначение HHYG-1000300, имеет усилие 1000 т. Ход штока составляет 300 мм, высота подхвата - 727 мм, высота подъема - 1027 мм. Диаметр штока указан 360 мм, тип действия - прямой, количество штоков - 1. Манометр, встроенный насос, крюки и фиксирующая гайка в характеристиках отсутствуют. Объем рабочей жидкости 43566 см³, габариты без упаковки 530х727 мм, вес нетто 1145 кг. От версии с индексом Г эта позиция отличается высотой подхвата и подъема.
Аналоги
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Ход штока
300 мм
Высота подхвата
743 мм
Количество штоков
1
Гидравлический грузовой домкрат TOR ДУ1000Г300 1000 т 1004612