Гидравлический грузовой домкрат TOR ДУ600Г300 600 т 1004606
0 ₽
Характеристики
| Артикул | 1004606 |
| Бренд | TOR |
| С манометром | нет |
| Диаметр штока | 270 мм |
| Ход штока | 300 мм |
| Объем рабочей жидкости | 25659 см³ |
| Вес нетто | 575 кг |
| С крюками | нет |
| Высота подхвата | 647 мм |
| Высота подъема | 947 мм |
| Усилие | 600 т |
| Габариты без упаковки | 402х647 мм |
| Тип действия | прямой |
| Количество штоков | 1 |
| Встроенный насос | нет |
| С фиксирующей гайкой | нет |
| Формат длины | средний |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 575 |
| Длина мм | 442 |
| Ширина мм | 442 |
| Высота мм | 667 |
Описание
Гидравлический грузовой домкрат TOR ДУ600Г300 1004606, обозначенный HHYG-600300S, имеет усилие 600 т. Ход штока составляет 300 мм, высота подхвата - 647 мм, высота подъема - 947 мм. Диаметр штока указан 270 мм, тип действия - прямой, количество штоков - 1. Манометр, крюки, встроенный насос и фиксирующая гайка отсутствуют. Объем рабочей жидкости составляет 25659 см³, габариты без упаковки 402х647 мм, вес нетто 575 кг. Позиция относится к грузовым гидроцилиндрам с крупным усилием и длинным ходом.
Аналоги
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Ход штока
300 мм
Усилие
600 т
Высота подхвата
621 мм
Гидравлический грузовой домкрат TOR ДУ600П300 600 т 1004573