Гидравлический грузовой домкрат TOR ДУ600П300 600 т 1004573
0 ₽
Характеристики
| Артикул | 1004573 |
| Бренд | TOR |
| С манометром | нет |
| Тип действия | прямой |
| Вес нетто | 546 кг |
| Объем рабочей жидкости | 25659 см³ |
| Высота подъема | 921 мм |
| Диаметр штока | 270 мм |
| Габариты без упаковки | 402х621 мм |
| Ход штока | 300 мм |
| Усилие | 600 т |
| С крюками | нет |
| Высота подхвата | 621 мм |
| Количество штоков | 1 |
| Встроенный насос | нет |
| С фиксирующей гайкой | нет |
| Формат длины | средний |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 546 |
| Длина мм | 330 |
| Ширина мм | 402 |
| Высота мм | 621 |
Описание
Домкрат TOR ДУ600П300 1004573 в грузовом гидравлическом исполнении рассчитан на усилие 600 т. Тип действия - прямой, ход штока - 300 мм, высота подхвата - 621 мм, высота подъема - 921 мм. Диаметр штока составляет 270 мм, количество штоков - 1. В карточке не заявлены манометр, встроенный насос, крюки и фиксирующая гайка. Объем рабочей жидкости 25659 см³, габариты без упаковки 402х621 мм, вес нетто 546 кг. Артикул 1004573 отличается от версии ДУ600Г300 высотными параметрами и массой.
Аналоги
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Высота подъема
947 мм
Усилие
600 т
Количество штоков
1
Гидравлический грузовой домкрат TOR ДУ600Г300 600 т 1004606