Домкрат гидравлический подкатной TOR 2 т 135-330 мм 1023097
4771 ₽
Характеристики
| Артикул | 1023097 |
| Бренд | TOR |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Кейс | нет |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Рабочий ход | 195 мм |
| Высота подъема | 330 мм |
| Фиксатор | нет |
| Тип привода | гидравлический |
| Двухцилиндровый | нет |
| Вес нетто | 8.5 кг |
| С педалью | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Габариты без упаковки | 450х205х145 мм |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Упаковка | 1 |
| Инструкция. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 8.5 |
| Длина мм | 145 |
| Ширина мм | 205 |
| Высота мм | 330 |
Описание
Подкатной гидравлический домкрат TOR 1023097 рассчитан на грузоподъемность 2 т и работает в диапазоне от 135 до 330 мм. Рабочий ход составляет 195 мм, корпус выполнен из металла. Модель относится к подкатным домкратам без кейса, фиксатора, педали и поворотной рукоятки. Габариты без упаковки 450х205х145 мм, вес нетто 8.5 кг.
Аналоги
5244 ₽
8888 ₽
В наличии 283 шт
Тип привода
гидравлический
Грузоподъемность
2 т
Высота подхвата
140 мм
Гидравлический подкатной домкрат в кейсе ЕРМАК 2 т 770-097
6299 ₽
11453 ₽
В наличии 80 шт
Рабочий ход
150 мм
Высота подхвата
110 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат ЕРМАК Low Profile 2 т 742-004
4290 ₽
5430 ₽
В наличии 370 шт
Тип привода
гидравлический
Грузоподъемность
2 т
Высота подхвата
130 мм
Гидравлический подкатной домкрат ЕРМАК 2 т 742-001
4690 ₽
7106 ₽
Осталось 3 шт
Высота подъема
385 мм
Грузоподъемность
2 т
Кейс
да
Гидравлический подкатной домкрат Вихрь ДМК-2К 2 т 73/5/4/1
3990 ₽
4694 ₽
Осталось 2 шт
Тип привода
гидравлический
Грузоподъемность
2 т
Высота подхвата
135 мм
Гидравлический подкатной домкрат Вихрь ДМК-2 2 т 73/5/4/2