Домкрат гидравлический TOR ДГ-12 12 т 1030915
3014 ₽
Характеристики
| Артикул | 1030915 |
| Бренд | TOR |
| Высота подхвата | 210 мм |
| Горизонтальная работа | нет |
| Ход выдвижного винта | нет мм |
| Кейс | нет |
| Грузоподъемность | 12 т |
| Высота подъема | 235 мм |
| Вес нетто | 6 кг |
| Предохранительный клапан | нет |
| Тип привода | гидравлический |
| Габариты без упаковки | 130х120х210 мм |
| Рабочий ход | 125 мм |
| Количество штоков | 1 |
| Материал корпуса | металл |
| Телескопический | нет |
| Ручка для переноски | да |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Упаковка | 1 |
| Инструкция. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 6 |
| Длина мм | 220 |
| Ширина мм | 150 |
| Высота мм | 150 |
Прослушать описание
0:00
/
0:51
Описание
Модель TOR ДГ-12, артикул 1030915, представляет собой бутылочный гидравлический домкрат на 12 т. Для этой версии указаны высота подхвата 210 мм, высота подъема 235 мм и рабочий ход 125 мм. Домкрат имеет один шток, металлический корпус и ручку для переноски. Вес нетто 6 кг, габариты без упаковки 130х120х210 мм. Горизонтальная работа и телескопическая конструкция не предусмотрены.
Аналоги
3014 ₽
3768 ₽
Под заказ
Высота подхвата
215 мм
Рабочий ход
185 мм
Тип привода
гидравлический
Гидравлический домкрат TOR ДГ-CT ST1203 12 т 1003453