Домкрат гидравлический TOR ДГ-15 15 т 1030917
3516 ₽
Характеристики
| Артикул | 1030917 |
| Бренд | TOR |
| Грузоподъемность | 15 т |
| Горизонтальная работа | нет |
| Ход выдвижного винта | нет мм |
| Кейс | нет |
| Высота подъема | 350 мм |
| Высота подхвата | 225 мм |
| Габариты без упаковки | 140х130х230 мм |
| Предохранительный клапан | нет |
| Тип привода | гидравлический |
| Вес нетто | 7 кг |
| Рабочий ход | 125 мм |
| Количество штоков | 1 |
| Материал корпуса | металл |
| Телескопический | нет |
| Ручка для переноски | да |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Упаковка | 1 |
| Инструкция. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 7 |
| Длина мм | 240 |
| Ширина мм | 150 |
| Высота мм | 350 |
Описание
Бутылочный домкрат TOR ДГ-15 с артикулом 1030917 рассчитан на подъем грузов до 15 т. Рабочий диапазон задан высотой подхвата 225 мм и высотой подъема 350 мм, рабочий ход составляет 125 мм. Корпус металлический, количество штоков 1, есть ручка для переноски. Вес нетто 7 кг, габариты без упаковки 140х130х230 мм. Кейс, телескопическое исполнение и горизонтальная работа не указаны.
Аналоги
4339 ₽
7354 ₽
В наличии 64 шт
Высота подъема
460 мм
Материал корпуса
металл
Количество штоков
1
Гидравлический бутылочный домкрат ЕРМАК 15 т 230-460 мм 770-095