Домкрат гидравлический TOR ДГ-2 2 т 1030918
1491 ₽
Характеристики
| Артикул | 1030918 |
| Бренд | TOR |
| Вес нетто | 2 кг |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Ход выдвижного винта | нет мм |
| Кейс | нет |
| Телескопический | нет |
| Рабочий ход | 90 мм |
| Высота подъема | 238 мм |
| Предохранительный клапан | нет |
| Тип привода | гидравлический |
| Горизонтальная работа | нет |
| Высота подхвата | 148 мм |
| Количество штоков | 1 |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты без упаковки | 90х90х150 мм |
| Ручка для переноски | да |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Упаковка | 1 |
| Инструкция. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 2 |
| Длина мм | 160 |
| Ширина мм | 110 |
| Высота мм | 110 |
Прослушать описание
0:00
/
0:48
Описание
TOR ДГ-2 1030918 относится к гидравлическим бутылочным домкратам грузоподъемностью 2 т. Высота подхвата равна 148 мм, максимальная высота подъема 238 мм, рабочий ход 90 мм. В карточке указаны один шток, металлический корпус и ручка для переноски. Вес нетто составляет 2 кг, габариты без упаковки 90х90х150 мм. Ход выдвижного винта, кейс и телескопическая конструкция не предусмотрены.
Аналоги
1576 ₽
2318 ₽
В наличии 364 шт
Количество штоков
1
Тип привода
гидравлический
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический бутылочный домкрат ЕРМАК 2 т 770-068
1432 ₽
2075 ₽
В наличии 150 шт
Рабочий ход
128 мм
Тип привода
гидравлический
Грузоподъемность
2 т
Домкрат бутылочный гидравлический СИЛАЧ 2 т 008581