Домкрат гидравлический TOR ДГ-30 30 т 1030922
0 ₽
Характеристики
| Артикул | 1030922 |
| Бренд | TOR |
| Вес нетто | 11.7 кг |
| Горизонтальная работа | нет |
| Ход выдвижного винта | нет мм |
| Кейс | нет |
| Рабочий ход | 160 мм |
| Высота подхвата | 255 мм |
| Высота подъема | 415 мм |
| Предохранительный клапан | нет |
| Тип привода | гидравлический |
| Габариты без упаковки | 170х160х260 мм |
| Грузоподъемность | 30 т |
| Количество штоков | 1 |
| Материал корпуса | металл |
| Телескопический | нет |
| Ручка для переноски | да |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 11.7 |
| Длина мм | 260 |
| Ширина мм | 180 |
| Высота мм | 180 |
Описание
Артикул 1030922 обозначает гидравлический бутылочный домкрат TOR ДГ-30 с грузоподъемностью 30 т. Высота подхвата составляет 255 мм, высота подъема 415 мм, рабочий ход 160 мм. Конструкция выполнена с одним штоком и металлическим корпусом, предусмотрена ручка для переноски. Вес нетто 11.7 кг, размер без упаковки 170х160х260 мм. Кейс, горизонтальная работа и телескопическое исполнение не заявлены.
Аналоги
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Грузоподъемность
10 т
Рабочий ход
125 мм
Высота подхвата
200 мм
Домкрат гидравлический TOR ДГ-10 10 т 1030911
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Тип привода
гидравлический
Ход выдвижного винта
180 мм
Высота подхвата
285 мм
Домкрат гидравлический TOR ДГ-50 50 т 1030926
2634 ₽
4248 ₽
Под заказ
Тип привода
гидравлический
Ход выдвижного винта
125 мм
Рабочий ход
125 мм
Домкрат гидравлический TOR ДГ-8 8 т 1030927
1491 ₽
2294 ₽
Под заказ
Тип привода
гидравлический
Грузоподъемность
2 т
Высота подхвата
148 мм
Домкрат гидравлический TOR ДГ-2 2 т 1030918
3014 ₽
5108 ₽
Под заказ
Высота подхвата
215 мм
Рабочий ход
185 мм
Тип привода
гидравлический
Гидравлический домкрат TOR ДГ-CT ST1203 12 т 1003453
3014 ₽
5288 ₽
Под заказ
Тип привода
гидравлический
Рабочий ход
125 мм
Высота подхвата
210 мм
Домкрат гидравлический TOR ДГ-12 12 т 1030915
3516 ₽
4088 ₽
Под заказ
Грузоподъемность
15 т
Рабочий ход
125 мм
Высота подъема
350 мм
Домкрат гидравлический TOR ДГ-15 15 т 1030917
64906 ₽
76360 ₽
Под заказ
Грузоподъемность
10 т
Высота подъема
715 мм
Высота подхвата
280 мм
Гидравлический телескопический домкрат TOR HHYG-10435D ДТ10Г435, 10 т, 1004681
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Тип привода
гидравлический
Высота подхвата
195 мм
Грузоподъемность
5 т
Домкрат гидравлический TOR ДГ-5 5 т 1030924
160344 ₽
291535 ₽
Под заказ
Грузоподъемность
100 т
Высота подхвата
276 мм
Высота подъема
351 мм
Гидравлический домкрат TOR ДП100П75 HHYG-10075K 100 т с полым штоком 1004663