Домкрат гидравлический TOR ДГ-50 50 т 1030926
0 ₽
Характеристики
| Артикул | 1030926 |
| Бренд | TOR |
| Горизонтальная работа | нет |
| Кейс | нет |
| Ход выдвижного винта | 180 мм |
| Телескопический | нет |
| Высота подъема | 465 мм |
| Вес нетто | 19.5 кг |
| Тип привода | гидравлический |
| Габариты без упаковки | 180х150х250 мм |
| Высота подхвата | 285 мм |
| Количество штоков | 1 |
| Грузоподъемность | 50 т |
| Материал корпуса | металл |
| Ручка для переноски | да |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 19.5 |
| Длина мм | 270 |
| Ширина мм | 190 |
| Высота мм | 230 |
Описание
Гидравлический домкрат TOR ДГ-50, артикул 1030926, рассчитан на грузоподъемность 50 т. Диапазон подъема задан высотой подхвата 285 мм и высотой подъема 465 мм, ход выдвижного винта составляет 180 мм. Модель имеет один шток, металлический корпус и ручку для переноски. Вес нетто 19.5 кг, габариты без упаковки 180х150х250 мм. Кейс и телескопическое исполнение в характеристиках не указаны.
Аналоги
10318 ₽
15874 ₽
Осталось 6 шт
Материал корпуса
металл
Рабочий ход
180 мм
Количество штоков
1
Гидравлический бутылочный домкрат ЕРМАК 50 т 741-013
14800 ₽
23492 ₽
В наличии 27 шт
Высота подхвата
270 мм
Грузоподъемность
50 т
Тип привода
гидравлический
Бутылочный гидравлический домкрат KRAFTOOL Kraft-Lift 43462-50_z01, 50 т