Домкрат гидравлический TOR ДГ-5 5 т 1030924
0 ₽
Характеристики
| Артикул | 1030924 |
| Бренд | TOR |
| Рабочий ход | 110 мм |
| Ручка для переноски | нет |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Кейс | нет |
| Габариты без упаковки | 100х100х190 мм |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Ход выдвижного винта | нет мм |
| Предохранительный клапан | нет |
| Тип привода | гидравлический |
| Высота подхвата | 195 мм |
| Высота подъема | 305 мм |
| Количество штоков | 1 |
| Материал корпуса | металл |
| Телескопический | нет |
| Горизонтальная работа | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 3.5 |
| Длина мм | 210 |
| Ширина мм | 120 |
| Высота мм | 130 |
Прослушать описание
0:00
/
0:50
Описание
TOR ДГ-5 1030924 это гидравлический домкрат бутылочного типа с грузоподъемностью 5 т. Высота подхвата составляет 195 мм, высота подъема 305 мм, рабочий ход 110 мм. Корпус выполнен из металла, количество штоков 1. В характеристиках также указаны вес нетто 3.5 кг и габариты без упаковки 100х100х190 мм. Ручка для переноски, кейс, горизонтальная работа и телескопическое исполнение отсутствуют.
Аналоги
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Высота подхвата
225 мм
Тип привода
гидравлический
Грузоподъемность
5 т
Бутылочный гидравлический домкрат Heyner 5 т 346050
3003 ₽
4550 ₽
Осталось 4 шт
Материал корпуса
металл
Тип привода
гидравлический
Высота подхвата
216 мм
Гидравлический бутылочный домкрат ЕРМАК 5 т в кейсе 770-084
2960 ₽
4000 ₽
В наличии 100 шт
Высота подхвата
215 мм
Грузоподъемность
5 т
Предохранительный клапан
да
Бутылочный гидравлический домкрат ЗУБР Профессионал 43060-5-K_z01, 5 т
2530 ₽
4518 ₽
В наличии 67 шт
Рабочий ход
130 мм
Высота подхвата
215 мм
Грузоподъемность
5 т
Бутылочный гидравлический домкрат ЗУБР Профессионал Т-20 43060-5_z01, 5 т
2410 ₽
4228 ₽
Осталось 4 шт
Кейс
да
Высота подъема
413 мм
Высота подхвата
216 мм
Бутылочный гидравлический домкрат STAYER Red Force 43160-5-K_z01, 5 т
2197 ₽
3094 ₽
Осталось 9 шт
Ход выдвижного винта
70 мм
Высота подъема
413 мм
Высота подхвата
216 мм
Бутылочный гидравлический домкрат STAYER Red Force 43160-5_z01, 5 т