Домкрат гидравлический TOR ДГ-8 8 т 1030927
2634 ₽
Характеристики
| Артикул | 1030927 |
| Бренд | TOR |
| Горизонтальная работа | нет |
| Телескопический | нет |
| Кейс | нет |
| Ход выдвижного винта | 125 мм |
| Вес нетто | 4.5 кг |
| Высота подъема | 325 мм |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Тип привода | гидравлический |
| Ручка для переноски | да |
| Рабочий ход | 125 мм |
| Количество штоков | 1 |
| Материал корпуса | металл |
| Грузоподъемность | 8 т |
| Габариты без упаковки | 110х110х200 мм |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Упаковка | 1 |
| Инструкция. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 4.5 |
| Длина мм | 210 |
| Ширина мм | 120 |
| Высота мм | 130 |
Описание
Домкрат TOR ДГ-8 с артикулом 1030927 относится к гидравлическим бутылочным моделям. Грузоподъемность составляет 8 т, высота подхвата 200 мм, высота подъема 325 мм. Рабочий ход и ход выдвижного винта указаны по 125 мм. В конструкции один шток, металлический корпус и ручка для переноски. Вес нетто 4.5 кг, габариты без упаковки 110х110х200 мм. Кейс и телескопическая схема не предусмотрены.
Аналоги
2661 ₽
3245 ₽
В наличии 18 шт
Высота подъема
457 мм
Рабочий ход
147 мм
Высота подхвата
230 мм
Бутылочный гидравлический домкрат STAYER RED FORCE 43160-8_z01, 8 т